Продаем эффективно товары для строительства и ремонта на RIA.com Назад

Продаем эффективно товары для строительства и ремонта на RIA.com

Чтобы продавать стройматериалы, нужно иметь достаточно арендной площади, чтобы разместить все образцы. Или проще - открыть интернет-магазин строительных материалов: продавать их эффективно и выгодно онлайн.

На рынке материалов для строительства и ремонта с каждым годом появляется все больше товаров, выбор становится все сложнее, а работа с покупателями - все интересней.

Очень удобно, если вы продаете стройматериалы от производителя. Когда клиентам хорошо знакомы названия и проверено качество, они покупают в интернете без лишних вопросов, учитывая, что и цены онлайн обычно ниже. В таких случаях вам будет выгодно открыть свой магазин товаров для ремонта на RIA.com.

Как продавать стройматериалы б/у на RIA.com

Если вы не продаете материалы для ремонта оптом, или хотите предложить товары, которые использовались вами ранее, разместите объявление на сайте.

Возможно, у вас остались кирпичи, гипсокартон, пенобетон в следствии стройки или ремонта дома, на даче - продайте выгодно с RIA.com! Сделайте акцент на цене, которая будет ниже соответствующих магазинных, объясните потенциальному клиенту причину продажи, организуйте доставку строительных материалов по Украине - и вы никогда не останетесь в проигрышном положении.

Обратите внимание в объявлении о продаже товаров для строительства и ремонта

  1. на фото товара: для каждого товара предоставьте фото или видео, где клиент сможет убедиться в том, что ему нужна именно эта вещь
  2. указывайте производителя, дату выпуска, предназначение (расходные, фасадные или отделочные материалы, окна, двери) и выгоды именно ваших товаров
  3. добавьте детальное описание, напишите в тексте объявления, почему именно ваш товар стоит покупать на нашем сайте
  4. определяйте цену. Не нужно завышать стоимость б/у строительного инструмента или материала (цемента, бетона), если вы продаете свой товар “с рук”
  5. предоставьте клиенту замечательные условия обслуживания и доставки

Используйте все выгоды размещения своих предложений онлайн - продвигайте объявления, делайте их более заметными, помогайте пользователям выбирать и покупать - зарабатывайте вместе с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье